- Производитель:
- Модель:AIR METAL
- Артикул:850NS020222
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина ленты | 15 м |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.383 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5307 |
| Размер | 3мм х 50мм х 15м |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина ленты | 3 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина ленты | 50 мм |
Пока не было вопросов.































