- Производитель:
- Артикул:APZ13-850
- Доступно:9999 шт.
| Выходной диаметр трапа | 57 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Комплект поставки | Водоотводящий желобСамоклеящиеся гидроизоляционные лентыЗащитная пленка для воротникаМонтажная крышка желоба - полистирол |
| Масса нетто | 2.0398 кг |
| Номенклатурный номер | 025-1654 |
| Размер решетки | 850х71мм |
| Решетка | без решетки |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | вертикальный выпуск |
| Тип сифона | без сифона |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580551520 |
Пока не было вопросов.
































