- Производитель:
- Артикул:APZ23-DOUBLE9-750
- Доступно:9999 шт.
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Масса нетто | 3.886 кг |
| Номенклатурный номер | 025-1780 |
| Размер решетки | 750х71мм |
| Решетка | нержавеющая сталь, двухсторонняя (полная решетка или под кладку плитки) |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.


























