- Производитель:
- Артикул:APZ13-DOUBLE9-650
- Доступно:9999 шт.
| Вид затвора | гидрозатвор+механический "сухой" завтор |
| Выходной диаметр трапа | 50 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Комплект поставки | Водоотводящий желобДвусторонняя решетка DOUBLE (полная решетка или решетка под кладку плитки)Сифон для водоотводящего желоба APZ-S9Гидрозатвор – комбинированный SMARTСамоклеящиеся гидроизоляционные лентыЗащитная пленка для воротникаМонтажная крышка желоба - полистиролГребень для нанесения клея в решеткеКрюк для демонтажаРегулируемые ножки - 4 шт.Монтажный комплект для крепления регулируемых ножек: шуруп 4,2х38 - 4 шт., дюбель D=8мм - 4 шт |
| Масса нетто | 2.9 кг |
| Номенклатурный номер | 025-1760 |
| Размер решетки | 650х71мм |
| Решетка | нержавеющая сталь, двухсторонняя (полная решетка или под кладку плитки) |
| Склад Домодедово | ожидает поступления |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип выпуска | горизонтальный выпуск |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580571450 |
Пока не было вопросов.





































