- Производитель:
- Модель:ППУ-630 "ТМ"
- Артикул:Люк полимер (тяжелый) черный круглый 870х630 h=115мм m=60кг 250к
- Доступно:70 шт.
| Вариант | |
| Внешний диаметр корпуса люка | 870 |
| Высота изделия | 115мм |
| Диаметр крышки люка | 630мм |
| Максимальная нагрузка | 250кН |
| Масса | 60кг |
| Масса нетто | 60 кг |
| Материал | полимер |
| Номенклатурный номер | 004-0758 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | тяжелый |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=7d664e05ae5d84dbb04ed4cbd34ac83b&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=714d9b1613983e8b3e107e3348111bfd&convert= |
| Форма изделия | круглая |
Пока не было вопросов.






























