- Производитель:
- Модель:(А15) тип 425
- Артикул:635400
- Доступно:9999 шт.
| Внешний диаметр корпуса люка | 448мм |
| Высота изделия | 48мм |
| Диаметр крышки люка | 396мм |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 1.85 кг |
| Материал | полипропилен |
| Номенклатурный номер | 004-0629 |
| Страна происхождения | Германия |
| Форма изделия | круглая |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4052836957177 |
Пока не было вопросов.



























