- Производитель:
- Модель:(А15) тип 400
- Артикул:634400
- Доступно:9999 шт.
| Внешний диаметр корпуса люка | 448мм |
| Высота изделия | 45мм |
| Диаметр крышки люка | 426мм |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 2.21 кг |
| Материал | полипропилен |
| Номенклатурный номер | 004-0628 |
| Страна происхождения | Германия |
| Форма изделия | круглая |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4052836602503 |
Пока не было вопросов.


























