- Производитель:
- Модель:Глянцевая
- Артикул:L98060B
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 600 |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Количество чаш, секций | с двумя чашами |
| Комплект поставки | Мойка |
| Масса нетто | 1.5 кг |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Наличие крыла | нет |
| Наличие сифона | с сифоном |
| Номенклатурный номер | 023-3427 |
| Отверстие под смеситель | 1 отверстие под смеситель |
| Склад Домодедово | 25 шт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | накладная |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина, мм | 800 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 6939499765302 |
Пока не было вопросов.


























