- Производитель:
- Модель:Матовая
- Артикул:L75151
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 510 |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Мойка, Сифон, Уплотнительная лента, Крепления |
| Масса нетто | 2.5 кг |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Наличие крыла | нет |
| Наличие сифона | с сифоном |
| Номенклатурный номер | 023-2732 |
| Область применения | бытовая |
| Отверстие под смеситель | 1 отверстие под смеситель |
| Склад Домодедово | 7 шт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | врезная |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Форма | круглая |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина, мм | 510 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 6939499765722 |
Пока не было вопросов.



























