- Производитель:
- Артикул:2162160063
- Доступно:9999 шт.
| SDR | SDR 7,4 |
| Диаметр наружный, мм | 63 |
| Диаметр резьбы | 2" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Максимальное давление, бар | Ру25 |
| Масса нетто | 0.878 кг |
| Материал | ПЭ100 |
| Номенклатурный номер | 127-4176 |
| Область применения | Трубопроводы хозяйственно-питьевого назначения |
| Размер клемм сварочного аппарата | 4 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | до +40 oC |
| Центральный склад Видное | 3 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8028742041589 |
Пока не было вопросов.



























