- Производитель:
- Модель:ACP 25-40
- Артикул:0-18-0200
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Комплект присоединительный | с гайками |
| Конструкция | одинарный |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Масса нетто | 2.665 кг |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 215-0612 |
| Подключение питания | однофазный |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 25 |
| Серия | ACP (с гайками) тип 2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | циркуляционный |
| Центральный склад Видное | 3 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627141052574 |
Пока не было вопросов.




























