- Производитель:
- Модель:A 56/180 M
- Артикул:505805001
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Вид | с мокрым ротором |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Единица измерения | шт |
| Класс защиты двигателя | IP44 |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Комплект присоединительный | без гаек |
| Конструкция | одинарный |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Максимальный напор | 6.35 м |
| Максимальный расход | 9.7 м3/ч |
| Масса нетто | 5.08 кг |
| Материал вала | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение питания | 1х230В/50Гц |
| Номенклатурный номер | 015-2846 |
| Номинальный ток | 1.23 A |
| Подключение питания | однофазный |
| Потребляемая мощность - P1 | 0.282 кВт |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 25 |
| Присоединение на насосе | 1 1/2" |
| Серия | A |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Тип | циркуляционный |
| Тип устройства | 220В |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8019203996715 |
Пока не было вопросов.


























