- Производитель:
- Модель:MAGNA1 32-80
- Артикул:99221235
- Доступно:1 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Вариант | |
| Вид | с мокрым ротором |
| Встроенный частотный преобразователь | да |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Отопление |
| Класс защиты двигателя | IPX4D |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Комплект присоединительный | без гаек |
| Конструкция | одинарный |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальный расход | 10.25 м3/ч |
| Масса нетто | 5.36 кг |
| Материал вала | керамика |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 115-3569 |
| Подключение питания | однофазный |
| Потребляемая мощность - P1 | 0.151 кВт |
| Потребляемый ток | 1,22 А |
| Присоединение к трубопроводу | Ду32 |
| Присоединение на насосе | 2" |
| Серия | MAGNA1 |
| Страна происхождения | Дания |
| Температура окружающей среды | 0.. +40 oC |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Тип | циркуляционный |
| Управление | частотное |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2c23a9ffe5e6065986b16f7af9ef699e&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=914a9da15266469116ede3ce5a8b5f6b&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=60fa6025996ec1ce7b84cd5b1dcbfbc0&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=c62daba239c94221fc1b18861c792f04&convert= |
| Штрих-код | 5712608942082 |
Пока не было вопросов.
































