- Производитель:
- Модель:MAGNA3 25-100
- Артикул:97924247
- Доступно:4 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Вариант | |
| Вид | с мокрым ротором |
| Встроенный частотный преобразователь | да |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Отопление |
| Класс защиты двигателя | IPX4D |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Комплект присоединительный | без гаек |
| Конструкция | одинарный |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN10 |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальный расход | 12.3 м3/ч |
| Масса нетто | 6.08 кг |
| Материал вала | керамика |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 015-0668 |
| Подключение питания | однофазный |
| Потребляемая мощность - P1 | 0.163 кВт |
| Потребляемый ток | 1,33 А |
| Присоединение к трубопроводу | Ду25 |
| Присоединение на насосе | 1 1/2" |
| Серия | MAGNA3 |
| Страна происхождения | Дания |
| Температура окружающей среды | 0.. +40 oC |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Тип | циркуляционный |
| Управление | частотное |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2c23a9ffe5e6065986b16f7af9ef699e&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=b746d5ce68201e2a6be251c982ea8a52&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=60fa6025996ec1ce7b84cd5b1dcbfbc0&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=37df47a867de335ef4a06add84d69d9f&convert= |
| Штрих-код | 5710626493227 |
Пока не было вопросов.
































