- Производитель:
- Модель:KVC 50/30 T 230/400/50 Y17/6 IE3
- Артикул:60183599
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | резьбовое |
| Вид | вертикальный |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Класс защиты двигателя | IP55 |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Класс энергоэффективности | IE3 |
| Масса нетто | 23 кг |
| Материал вала | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Напряжение питания | 3x230-400В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 115-3466 |
| Номинальная мощность- P2 | 3 кВт |
| Подключение питания | трехфазный |
| Присоединение | 1 1/4" |
| Серия | KVC |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура окружающей среды | 0.. +40 oC |
| Температура рабочей среды | до +40 oC |
| Тип | многоступенчатый |
| Уплотнение | EPDM |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8059893155788 |
Пока не было вопросов.





































