- Производитель:
- Модель:PB-201EA
- Артикул:3059254
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Встроенный частотный преобразователь | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Длина кабеля | не комплектуется |
| Единица измерения | шт |
| Класс защиты двигателя | IP44 |
| Класс изоляции двигателя | F |
| Комплект поставки | Насос, инструкция по эксплуатации |
| Комплект присоединительный | с гайками |
| Конструкция | одинарный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Максимальный расход | 3.9 м3/ч |
| Масса нетто | 8.33 кг |
| Материал вала | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал рабочих колес | технополимер |
| Монтажная длина | 240 мм |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 015-0108 |
| Номинальная мощность- P2 | 0.34 кВт |
| Номинальный напор | 8 м |
| Номинальный расход | 2.7 м3/ч |
| Номинальный ток | 2.4 A |
| Особенности конструкции | Патрубки в линию, насос монтируется непосредственно на трубопроводе. Включение, выключение по реле протока, защита от сухого хода, встроенный термовыключатель |
| Подключение питания | однофазный |
| Потребляемая мощность - P1 | 0.34 кВт |
| Присоединение к трубопроводу | Ду 25 |
| Присоединение на насосе | 1" |
| Серия | PB |
| Склад Домодедово | 4 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна происхождения | Корея, Республика |
| Температура окружающей среды | 5.. +40 oC |
| Температура рабочей среды | до +80 oC |
| Тип | повысительный |
| Тип устройства | 220В |
| Управление | прямой пуск (DOL) |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034176146 |
Пока не было вопросов.

























