- Производитель:
- Модель:WJ 203 EM
- Артикул:4081225
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | Резьбовое |
| Всасывающий патрубок | 1" |
| Длина кабеля | 2 м |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Класс защиты электродвигателя | IP 44 |
| Класс изоляции электродвигателя | B |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 41.5 м |
| Максимальный расход | 5 м3/ч |
| Масса нетто | 10 кг |
| Материал гидравлической части | нержавеющая сталь |
| Материал рабочих колес | нержавеющая сталь |
| Напорный патрубок | 1" |
| Напряжение питания | 1х230В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 115-9022 |
| Номинальная мощность - P2 | 0.75 кВт |
| Номинальный ток | 5.2 А |
| Серия | WJ |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Германия |
| Температура окружающей среды | 40 oC |
| Температура рабочей среды | от 5 до +35 oC |
| Тип всасывания | самовсасывающий |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4016322698111 |
Пока не было вопросов.



























