- Производитель:
- Модель:SP 3" 3-60
- Артикул:0-18-0804
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр корпуса насоса | 3" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Исполнение | с кабелем 30 м |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Максимальное содержание песка в воде | 250 г/м3 |
| Максимальный напор | 63 м |
| Максимальный расход | 3.5 м3/ч |
| Масса нетто | 12.8 кг |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 1х200-240В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 215-0609 |
| Номинальный ток | 4.2 А |
| Область применения | Предназначен для перекачивания чистой, воды из скважин, колодцев, водоемов, резервуаров |
| Потребляемая мощность - P1 | 0.83 кВт |
| Присоединение | 1" |
| Серия | SP 3" |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | до +35 oC |
| Тепловая защита двигателя | встроенная |
| Центральный склад Видное | 1 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627086674077 |
Пока не было вопросов.

























