- Производитель:
- Артикул:9001
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | 1" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Масса нетто | 1.223 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 1х220В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 015-1682 |
| Склад Домодедово | 15 шт |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | от 1 до +35 oC |
| Тип | автоматики |
| Тип продукции | Блоки автоматики и приборы управления |
| Тип системы | для систем водоснабжения |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4650001850577 |
Пока не было вопросов.





























