- Производитель:
- Модель:Энергопак О-СТ
- Артикул:EPKO21005030ST
- Доступно:9999 шт.
Металлические кожухи Energopack надёжно защитят теплоизоляционный слой от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения
| Внутренний диаметр оболочки | 210 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение |
| Масса нетто | 1.726 кг |
| Материал | сталь оционкованная |
| Назначение | на отвод |
| Номенклатурный номер | 008-6871 |
| Размер | 210/05 (R30) |
| Средний радиус отвода | 30 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина оболчки | 0,5 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057655052 |
Пока не было вопросов.




































