- Производитель:
- Модель:Энергопак О-СТ
- Артикул:EPKO24005070ST
- Доступно:9999 шт.
Металлические кожухи Energopack надёжно защитят теплоизоляционный слой от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения
| Внутренний диаметр оболочки | 240 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение |
| Комплект поставки | отвод |
| Масса нетто | 2.1 кг |
| Материал | сталь оционкованная |
| Назначение | на отвод |
| Номенклатурный номер | 008-0335 |
| Область применения | Предназначены для защиты теплолизоляции от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения |
| Размер | 240/05 (R70) |
| Средний радиус отвода | 70 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина оболчки | 0,5 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057655212 |
Пока не было вопросов.



























