- Производитель:
- Модель:Энергопак Т-СТ
- Артикул:EPKT14005ST
- Доступно:9999 шт.
Металлические кожухи Energopack надёжно защитят теплоизоляционный слой от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения
| Внутренний диаметр оболочки | 140 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение |
| Комплект поставки | труба |
| Масса нетто | 1.97 кг |
| Материал | сталь оционкованная |
| Назначение | на трубу |
| Номенклатурный номер | 008-0380 |
| Область применения | Защищают теплоизоляционный слой от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения |
| Примечание | Толщина стали 0,5 мм |
| Размер | 140/05 |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная длина | 1 м |
| Толщина оболчки | 0,5 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057653768 |
Пока не было вопросов.

























