- Производитель:
- Артикул:УТ000058038
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты | 1200х800х2000 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Arena Square |
| Масса нетто | 84.6 кг |
| Номенклатурный номер | 023-6671 |
| Размер поддона, мм | 1200х800 |
| Склад Домодедово | 21 шт |
| Стекло | прозрачное стекло |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип поддона | без поддона |
| Толщина стекла | 8мм |
| Форма поддона | квадратная |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина, мм | 800 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 1600000732858 |
Пока не было вопросов.


























