- Производитель:
- Артикул:УТ000057041
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 1900 |
| Габариты | 900х900х1900 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Aurora |
| Масса нетто | 52.8 кг |
| Номенклатурный номер | 023-6674 |
| Размер поддона, мм | 900х900 |
| Склад Домодедово | 14 шт |
| Стекло | прозрачное стекло |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип поддона | без поддона |
| Толщина стекла | 6мм |
| Форма поддона | пятиугольная |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина, мм | 900 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 1600000732797 |
Пока не было вопросов.




























