- Производитель:
- Модель:ОПП-2
- Артикул:Опора сталь ОПП-2 подвижная Ду 100-125 (Дн 108-133) КАЗ
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | Ду 100-125 |
| Диаметр условный, мм | 100 |
| Диапазон диаметров для применения опоры, мм | Дн 108-133 |
| Длина опоры | 170мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 1.63 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 013-0097 |
| Область применения | Подвижные опоры воспринимают вес теплопровода и обеспечивают ему свободное перемещение на строительных конструкциях |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | подвижная |
| Центральный склад Видное | 236 шт |
| Ширина опоры | 100мм |
Пока не было вопросов.




























