- Производитель:
- Артикул:M160
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.018 кг |
| Назначение | для подключения слива бытовой техники |
| Номенклатурный номер | 025-0674 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Размер отвода | 20/23мм |
| Склад Домодедово | 119 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Типоразмер | D=40мм 20/23 |
| Центральный склад Видное | 116 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057963086 |
Пока не было вопросов.





























