- Производитель:
- Артикул:M110
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | с отводом для подключения бытовой техники |
| Масса нетто | 0.065 кг |
| Назначение | для сифона |
| Номенклатурный номер | 025-0345 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Размер отвода | 20/23мм |
| Склад Домодедово | 125 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Типоразмер | 1 1/2" |
| Центральный склад Видное | 87 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607057960088 |
Пока не было вопросов.




























