- Производитель:
- Артикул:B9448AA
- Доступно:1 шт.
| Вариант | |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.306 кг |
| Назначение | для душевого шланга |
| Номенклатурный номер | 026-2920 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стандарт подводки | G1/2" |
| Страна происхождения | Болгария |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=5ce4e5aa3ef04edf67c83ba220912bd0&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=e541ebaef8b28cba66bf707cc45f20e1&convert= |
| Штрих-код | 3800861023296 |
Пока не было вопросов.


























