- Производитель:
- Артикул:A9106AA
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 304 |
| Единица измерения | шт |
| Коллекция | IOM |
| Комплект поставки | Полка для полотенец для ванны 60см, с крепежом |
| Краткое наименование | A9106AA хром |
| Масса нетто | 1.25 кг |
| Назначение аксессуара | для полотенец |
| Номенклатурный номер | 001-0588 |
| Подсветка | нет |
| Примечание | Максимальная нагрузка 70 кг |
| Склад Домодедово | 4 шт |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип | подвесная |
| Тип установки | подвесной |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 600 |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4015413328043 |
Пока не было вопросов.


























