- Производитель:
- Артикул:4620768880988
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Гарантия | 10 лет со дня продажи |
| Давление испытательное | 15 бар |
| Диаметр | Ду 25 |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | б/к |
| Коллекция | Фокстрот Лиана |
| Комплект поставки | полотенцесушителькрепление телескопическое - 1 шт.паспортупаковка |
| Масса нетто | 4.43 кг |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Наличие полочки | без полочки |
| Номенклатурный номер | 119-3792 |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Серия | Эконом |
| Склад Домодедово | 4 шт |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Температура рабочей среды | до +115 oC |
| Типоразмер полотенцесушителя | 500х600мм |
| Форма | МП-образный |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620768880988 |
Пока не было вопросов.
































