- Производитель:
- Артикул:2-0012
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр | Ду 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.001 кг |
| Назначение | для подводки стиральных машин |
| Номенклатурный номер | 008-0519 |
| Размер | (3/4") 24х14мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 1 000 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Центральный склад Видное | 4 969 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034004616 |
Пока не было вопросов.



























