- Производитель:
- Артикул:Прокладка паронитовая ПОН-Б Ду 350 Ру10 исп. А фланцевая ГОСТ 15
- Доступно:238 шт.
| Давление | 10 кгс/см2 (бар) |
| Вариант | |
| Внутренний диаметр прокладки | 372 мм |
| Диаметр | Ду 350 |
| Исполнение прокладки | исполнение А, для фланцев с уплотнительной поверхностью: исполнение 1 (с соединительным выступом) по ГОСТ 12820-80, ГОСТ 12821-80, ГОСТ 12815-80 и исполнение В (соединительный выступ) по ГОСТ 33259-2015 |
| Масса нетто | 0.165 кг |
| Материал | паронит общего назначения ПОН-Б |
| Назначение | фланцевая |
| Наружный диаметр прокладки | 436 мм |
| Номенклатурный номер | 008-7196 |
| Область применения | Уплотнение (герметизация) фланцевых соединений |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Условие производства | ГОСТ 15180-86 |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=6f14032c7c1e0760cb82f39aadf14b23&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=335a5825cbc5cc4cd2fbb48ac03990bb&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=e26bd6936130d2e8381df2c2dccae5c0&convert= |
| Штрих-код | 4606034249307 |
Пока не было вопросов.


























