- Производитель:
- Артикул:2-0008
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр прокладки | 10 мм |
| Диаметр | Ду 15 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.001 кг |
| Материал | резина ТМКЩ (ТеплоМорозоКислотоЩелочестойкая) |
| Наружный диаметр прокладки | 19 мм |
| Номенклатурный номер | 008-9723 |
| Размер | (1/2") 19х10мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 252 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Центральный склад Видное | 738 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034199190 |
Пока не было вопросов.

























