- Производитель:
- Артикул:Прокладка резиновая ТМКЩ Ду 300 Ру16 исп. А фланцевая ГОСТ 15180
- Доступно:182 шт.
| Давление | 16 кгс/см2 (бар) |
| Вариант | |
| Внутренний диаметр прокладки | 318 мм |
| Диаметр | Ду 300 |
| Исполнение прокладки | исполнение А, для фланцев с уплотнительной поверхностью: исполнение 1 (с соединительным выступом) по ГОСТ 12820-80, ГОСТ 12821-80, ГОСТ 12815-80 и исполнение В (соединительный выступ) по ГОСТ 33259-2015 |
| Масса нетто | 0.121 кг |
| Материал | резина ТМКЩ (ТеплоМорозоКислотоЩелочестойкая) |
| Назначение | фланцевая |
| Номенклатурный номер | 008-1803 |
| Область применения | Уплотнение (герметизация) фланцевых соединений |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Условие производства | ГОСТ 15180-86 |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=0113cbb0f31aed4fdccc4119b420f95e&convert= |
| Штрих-код | 4606034193259 |
Пока не было вопросов.

























