- Производитель:
- Артикул:2-0025
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр прокладки | 33 мм |
| Диаметр | Ду 32 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.002 кг |
| Материал | резина ТМКЩ (ТеплоМорозоКислотоЩелочестойкая) |
| Наружный диаметр прокладки | 42 мм |
| Номенклатурный номер | 008-0751 |
| Размер | (1 1/4") 42х33мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 468 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Центральный склад Видное | 1 223 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034175811 |
Пока не было вопросов.

























