- Производитель:
- Артикул:2-0028
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр прокладки | 42 мм |
| Диаметр | Ду 40 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.003 кг |
| Материал | резина ТМКЩ (ТеплоМорозоКислотоЩелочестойкая) |
| Наружный диаметр прокладки | 54 мм |
| Номенклатурный номер | 008-0752 |
| Размер | (1 1/2") 54х42мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 10 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Центральный склад Видное | 162 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034152645 |
Пока не было вопросов.

























