- Производитель:
- Артикул:2-0013
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр прокладки | 14 мм |
| Диаметр | Ду 20 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.001 кг |
| Материал | силикон |
| Наружный диаметр прокладки | 24 мм |
| Номенклатурный номер | 008-8952 |
| Размер | (3/4") 24х14мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 290 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина прокладки | 2 мм |
| Центральный склад Видное | 2 309 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4610006651746 |
Пока не было вопросов.





























