- Производитель:
- Артикул:2-0021
- Доступно:9999 шт.
| Внутренний диаметр прокладки | 19 мм |
| Диаметр | Ду 25 |
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.002 кг |
| Материал | силикон |
| Наружный диаметр прокладки | 30 мм |
| Номенклатурный номер | 008-8951 |
| Размер | (1") 30х19мм h=2мм |
| Склад Домодедово | 60 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | 287 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4610006651784 |
Пока не было вопросов.

























