- Производитель:
- Артикул:BD003AA
- Доступно:9999 шт.
ALPHA Промо комплект, состоящий из: BC486AA ALPHA Смеситель для раковины с металлическим донным клапаномсистема монтажа EASY-FIX (облегченный монтаж)гибкая подводка G3/8" (шланги PEX)металлический донный клапанметаллическая рукоятка с индикаторA7185AA ALPHA Встраиваемый смеситель для ванны/душа, полный комплект (встраиваемый комплект A1300NU)B9445AA IDEALRAIN L1 Настенный держатель верхнего душа 400 мм, металлический, с металлической накладкойB9442AA IDEALRAIN SOFT M1 Верхний душ D=200 мм, хром, металлический (латунь), для комбинации с B9444AA, B9445AA или B9446AA. Ограничение потока 12 л/мин.B9403AA IDEALRAIN SOFT M3 Легкоочищаемая (резиновые форсунки) 3-функциональная душевая лейка, 100мм, ограничение потока 8 л/мин., пластикB964952AA Шланг для душа металлический 1,5 мA2406AA CERAWELL Подключение душевого шланга с держателем для душевой лейки, хром
| Встраиваемая система | Да |
| Встраиваемая часть смесителя | в комплекте со смесителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр лейки для душа | 100 мм |
| Душевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение душевой гарнитуры | держатель настенный, шланг, лейка для душа, душ верхний |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | ALPHA |
| Масса нетто | 5.18 кг |
| Механизм управления смесителя | керамический картридж |
| Назначение | для ванны с душем |
| Номенклатурный номер | 026-3799 |
| Размер душ верхний | 200 мм |
| Системы душевые, наличие смесителя | Есть, (2 шт.) одноручный для душа и умывальника |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Страна происхождения | Болгария |
| Форма душ верхний | круглая |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861089742 |
Пока не было вопросов.


























