- Производитель:
- Модель:РД-6
- Артикул:0-18-1155
- Доступно:9999 шт.
| Диапазон настройки | 1-5.6 бар |
| Дифференциал | 1 бар |
| Единица измерения | шт |
| Заводская настройка | 1.4-2.4 бар |
| Масса нетто | 0.409 кг |
| Напряжение питания | 1х220В/50 Гц |
| Номенклатурный номер | 015-3321 |
| Область применения | применяется в системах водоснабжения для авто- матического включения и отключения насоса |
| Присоединение | 1/4" |
| Рабочая среда | Вода |
| Серия | РД |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура рабочей среды | до +40 oC |
| Центральный склад Видное | 3 шт |
Пока не было вопросов.


























