- Производитель:
- Модель:ENERGOPACK TK SK
- Артикул:EPKR125TKSK
- Доступно:9999 шт.
Гибкий покровный материал Energopack ТК предназначен для защиты теплоизоляции от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения. Изготавливаемый на основе прочной стеклоткани с покрытием из алюминиевой фольги, материал обладает высокой механической стойкостью, значительно продлевает срок службы теплоизоляционной конструкции
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Вид упаковки | рулон |
| Группа горючести [ТР №123-ФЗ от 22.07.2009, ГОСТ 30244] | Г1, слабогорючие |
| Длина рулона | 25 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.392 кг |
| Минимальная рабочая темперетура | -40 °C |
| Номенклатурный номер | 008-0985 |
| Область применения | Предназначен для защиты теплоизоляции от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения |
| Покрытие | с покрытием алюминий |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | 2 225 м2 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331029755 |
Пока не было вопросов.





























