- Производитель:
- Модель:Air AD
- Артикул:80110210104
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Есть |
| Длина рулона | 20 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 1.171 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5256 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 10 мм |
| Толщина изоляции рулона | 10 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124607885 |
Пока не было вопросов.

























