- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLR19110HT
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 10 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1.4 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1711 |
| Страна происхождения | Италия |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Толщина изоляции рулона | 19 мм |
| Центральный склад Видное | 30 м2 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331031048 |
Пока не было вопросов.


































