- Производитель:
- Модель:ENERGOCELL HT
- Артикул:ECLR2518HT
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 8 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1.68 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1712 |
| Страна происхождения | Италия |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Толщина изоляции рулона | 25 мм |
| Центральный склад Видное | 24 м2 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4690331031055 |
Пока не было вопросов.



































