- Производитель:
- Модель:SOLAR HT
- Артикул:80019210126
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 10 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение, Отопление |
| Масса нетто | 1.34 кг |
| Номенклатурный номер | 008-0928 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 19 мм |
| Толщина изоляции рулона | 19 мм |
| Центральный склад Видное | 20 м2 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
Пока не было вопросов.


























