- Производитель:
- Модель:SOLAR HT
- Артикул:80032210126
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 6 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение, Отопление |
| Масса нетто | 2.3 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1127 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 32 мм |
| Толщина изоляции рулона | 32 мм |
| Центральный склад Видное | 372 м2 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
Пока не было вопросов.


























