- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:80010210107
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 20 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение, Отопление |
| Масса нетто | 0.5 кг |
| Номенклатурный номер | 008-0929 |
| Область применения | Универсальная теплоизоляция для всех отраслей применения |
| Плотность | 40±15 кг/м3 |
| Пожарная безопасность | Г1 (Россия, ГОСТ 30244–94), РП1 (Россия, ГОСТ Р 51032–97) |
| Покрытие | без покрытия |
| Сопротивление диффузии водяного пара | 7000 |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 10 мм |
| Толщина изоляции рулона | 10 мм |
| Центральный склад Видное | 160 м2 |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124601647 |
| Экологическая безопасность | без асбеста, без CFC–HCFC |
Пока не было вопросов.
































