- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:80613000108
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 14 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Отопление, Тепловые пункты |
| Масса нетто | 0.886 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1397 |
| Покрытие | с покрытием ALU |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Толщина изоляции рулона | 13 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124607809 |
Пока не было вопросов.





































