- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:80025210107
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 8 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение, Отопление |
| Масса нетто | 1.375 кг |
| Номенклатурный номер | 008-5275 |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 25 мм |
| Толщина изоляции рулона | 25 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124601685 |
Пока не было вопросов.


























