- Производитель:
- Модель:ST
- Артикул:80050210107
- Доступно:9999 шт.
| Адгезионное покрытие | Нет |
| Длина рулона | 4 м |
| Единица измерения | м2 |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Водоснабжение, Водоотведение, Отопление |
| Масса нетто | 2.66 кг |
| Номенклатурный номер | 008-1160 |
| Область применения | Универсальная теплоизоляция для всех отраслей применения |
| Пожарная безопасность | Г1 (Россия, ГОСТ 30244–94), РП1 (Россия, ГОСТ Р 51032–97) |
| Покрытие | без покрытия |
| Страна происхождения | Россия |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Толщина изоляции рулона | 50 мм |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Ширина рулона | 1000 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607124601715 |
| Экологическая безопасность | без асбеста, без CFC–HCFC |
Пока не было вопросов.

























